+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 22-09-2014

Сегодня, в понедельник, всем москвичам и гостям столицы предлагают сменить привычный личный автомобильный или общественный транспорт на велосипед. Ведь сегодня совместно с Департаментом транспорта города Москвы проходит акция «На работу на велосипеде», посвященная всемирному дню без автомобиля.

 Информационный портал United Consulting Company выяснил для чего проходит эта акция. Цель акции – доказать, что велосипед- это полноценный альтернативный вид транспорта, на котором можно, а то и нужно добираться  по Москве. Ведь велосипед – это, во-первых, полезно для здоровья, так как избавит от лишнего веса или поможет сохранить форму; во-вторых, это дешево, так как не нужно платить за бензин, а он все дорожает и дорожает; в-третьих, всегда, по прибытию куда-либо ты будешь счастливее и радостнее окружающих, так как в крови увеличивается количество «гормона счастья» - эндорфин. Власти Москвы уже второй год делают акцент на этот вид транспорта. В городе с каждым годом строят больше новых велодорожек и стараются в каждом уголке Москвы устанавливать велосипедную парковку.

Сегодня, даже некоторые кафетерии, рестораны, магазины сделают Вам скидки, если вы приедете на «двухколёсном друге». Также в ближайшем Подмосковье предусмотрен бесплатный провоз велосипеда на некоторых электричках.

Повышение квалификации строителей – это необходимо каждому строителю.

вернуться к списку

Новости