+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 13-09-2014

Наш информационный портал United Consulting Company неоднократно писал об успехах и достижениях по выполнению строительных проектов.  Сегодня нашему порталу стало известно еще об одном успехе – строительство жилого сектора в Новой Москве. Говоря об успехе, мы имеем виду строительство жилых домов с опережением по графику.  На данный момент уже построили и готовы для проживания более 1 000 000 кв. метров.
Напомним,  проект «Новая Москва» или как по-другому  называют «Большая Москва», появился еще в 2011 году. Проект немного схож с иностранными проектами – в Индии называется «Новый Дели», а в Великобритании «Большой Лондон». Суть «Новой Москвы» заключается в увеличении города Москвы за счёт присоединения территории Подмосковья. Так в 2012 году присоединились двадцать одно муниципальное образование. Акцент сделали на юг и юго-запад Подмосковья.
Так после присоединения новых земель, Москва поднялась с 11 до 6 места рейтинга городов по площади, хотя место в рейтинге по численности населения не изменился.
United Consulting Company рекомендует Вам пройти сертификацию ИСО 9001 для полноценного развития бизнеса.

вернуться к списку

Новости