+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 01-09-2014

Несмотря на то, что идёт положительная динамика в борьбе с коррупцией, все равно необходимо привлекать новые инструменты для борьбы с ней. И поэтому, было принято решение, чтобы чиновники московского правительства проходили проверку на «честность».

 Уже более шестисот человек, работавших в эшелонах правительства Москвы, прошли проверку на «детекторе лжи». В результате чиновники будут делиться на три группы, имеющие определенный статус потенциальной опасности в коррупционной направленности. Это группы «зеленой», «жёлтой» и «красной» зоны опасности.

Группы «зеленой зоны»- это сотрудники, имеющие максимальное доверие; «желтой зоны» - чиновники, которые имеют незначительны риск в принятии неблагонадежного и недобросовестного решения; «красная зона» - это группа лиц, которые имеют максимальный риск коррупционной направленности и которые подвергаются обязательной смене в должности.

По результатам уже проведенных процедур выяснилось, что 60 % проходивших проверку относятся к группе «зеленой зоны», 25 % проверяемых чиновников относятся к «желтой» и лишь 10 % относятся к «красной».

Вступление в СРО строителей на самых выгодных условиях через United Consulting Company. Многоканальный телефон +7(495)777-88-64.

вернуться к списку

Новости