+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 07-08-2014

Информационной службе United Consulting Company стало известно, что в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит выставка «Строительная неделя Московской области - 2014».  Это заседание посвящено Федеральному дню строителя. Присутствовали такие высокопоставленные люди как вице-премьер правительства Дмитрий Козак, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень и губернатор московской области Андрей Воробей.

Каждый в своём выступлении отметил некоторые аспекты строительства. Например, Дмитрий Козак заявил, что строительная отрасль так динамично развивается, что об этом невозможно было и мечтать два десятилетия назад. Также вице-премьер заметил, что объемы строительства жилья прогрессируют с каждым годом с невероятным размахом. Тем самым это не означает замена качества на количество- внедряются новые строительные технологии.

Андрей Воробей заявил, что Подмосковье ждёт прогрессивный строительный бизнес и будет только способствовать его развитию.

Министр строительства и ЖКХ отметил, что теперь регионы смогут проводить аукционы на понижение цен квадратного метра готового жилья и это позволит снизить стоимость жилья по всей стране.

Нужно вступление в СРО строителей?

вернуться к списку

Новости