+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 09-02-2023

Легальный бизнес – гарантия успеха

Легальный бизнес – гарантия долголетия и успеха. Поэтому, все организации, прежде чем начать свою деятельность, должны в начале пройти государственную регистрацию. Она проводится в Федеральной налоговой службе, которая потом передают информацию в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических сил). Весь процесс происходит 3 дня после подачи всех документов и оплаты государственной пошлины.

Если ваша деятельность не зарегистрирована или зарегистрирована по ложным данным, а также, если вы производите какие-либо продукты или услуги, которые не указаны при подаче заявления, то такая деятельность считается незаконной.

Легальный бизнес – гарантия успеха

Поэтому, чтобы не возникало никаких проблем с законом, обязательно проходите данную процедуру. Для этого существует два основных направления. Первым является самостоятельный сбор и заполнение документов. Они включают в себя заявление учредителя о регистрации, устав предприятия, учредительный договор (только в случае, если есть несколько собственников) и документ, подтверждающий оплату государственной пошлины. Что они представляют собой?

самостоятельный сбор и заполнение документов

Заявление – это документ, в котором вы сообщаете о том, что вами организовывается фирма и вы хотите ее зарегистрировать. Устав – основной документ предприятия. В нем указываются название вашей фирмы, ее организационно правовой статус (ООО, АО и так далее). Также а нем должны быть указаны юридический адрес предприятия, предмет и цели вашей деятельности, порядок образования имущества и другое. Без устава не может существовать ни одна фирма.

Учредительный договор

Учредительный договор заключается только в том случае, если у вас существует несколько учредителей. В нем указываются размер уставного капитала (как выраженного в денежной форме, так и указание нематериального фонда: ноу-хау, бренд и т.д.). Еще здесь прописываются размеры долей (акций), порядок распределения прибыли.

Однако, даже если вы собираете все свои документы, нет полной гарантии, что вам их подпишут. В 90% отказа в регистрации является неправильное оформление каких-либо документов. Это получается, что вы тратите очень много времени и сил, чтобы собрать их, донести до местных органов, а в итоге, из-за своей некомпетентности не получить разрешение на деятельность.

Ошибки

Выход из подобной ситуации есть, таковым является путь номер два: обращение в юридическую фирму, которой может быть осуществлена регистрация ооо под ключ. На современном рынке, таких предприятия достаточно много, поэтому не составляет никакой сложности, чтобы найти подобное заведение. Если вы в него обратитесь, то это будет 100% гарантией того, что ваша фирма получит официальное разрешение на организацию своей деятельности. Единственное, что вам может понадобиться, это заполнение специальных анкет, а все остальное они сделают за вас. Также, среди таких фирм активно проводится онлайн консультация, где вам все подробно расскажут.

бизнес пойдет вверх

Так что не идите сложными делами, а лучше доверьте их исполнение настоящим профессионалам. Тогда ваш бизнес пойдет вверх с максимальной скоростью. Удачной вам работы и успехов во всех делах!

вернуться к списку

Новости