+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 08-12-2022

Преимущества приобретения юридического адреса от собственника

Приобретение юридического адреса позволяет избавиться от необходимости тратить понапрасну время и финансовые средства, при посещении различных инстанций. Что же необходимо учитывать, перед тем как совершить покупку?

Юридический адрес от собственника - одно из наиболее выгодных предложений, ведь подобное решение становится оптимальным вариантом для тех, кому необходимо сменить уже существующий адрес, который присвоен компании, либо же и вовсе зарегистрировать новую компанию.

Юридический адрес

Преимущества, которые дает приобретенный юридический адрес по любой ИФНС, достаточно удобно расположен, благодаря чему, стоит все же потратить некоторое время и узнать то, насколько реальным является подобное предложение. Что и говорить, мошенничество, на сегодняшний день, далеко не редкость, а потому, дополнительная проверка будет совсем не лишней.

Стоит отметить, что удобнее всего выбрать юридический адрес от собственника с подтверждением. Суть данного варианта заключается в том, что последующая регистрация компании по этому адресу будет достаточно быстрой и обойдется без каких-либо проблем и неожиданностей, благодаря тому, что в налоговую службу будет своевременно доставлено соответствующее подтверждение.

В налоговую службу будет своевременно доставлено соответствующее подтверждение

Важно помнить, что на юридический адрес, на который будет зарегистрирована компания, будут приходить все необходимые извещения из государственных инстанций. Именно поэтому, важно заранее обсудить данный вопрос, уточнив, что вся получаемая корреспонденция должна переправляться на реально используемый адрес компании.

Что немаловажно, предлагаемые юридические адреса от собственника должны быть полностью готовы к возможному использованию по назначению, потому что в случае какой-либо налоговой проверки должна быть возможность подтвердить тот факт, что данное помещение действительно используется компанией.

Налоговая проверка

Стоит отметить, что юридический адрес можно приобрести с полным пакетом документов, благодаря чему, его последующее оформление и регистрация не составят никакого труда. Достаточно будет направить всю имеющуюся документацию в соответствующие инстанции и на этом, все заботы о том, чтобы переоформить измененный адрес будут окончены.

Стоит также отметить, что, как правило, компании, такие как United Consulting Company предлагающие юридические адреса от собственника, дают возможность подобрать наиболее подходящий вариант из множества разнообразных предложений, что позволит выбрать оптимально подходящее для компании помещение. К тому же, его всегда можно будет использовать в качестве офиса, например, для проведения важных встреч и переговоров с клиентами и партнерами, поэтому стоит обратить внимание на то, где именно расположен офис, а соответственно, будет ли удобно до него добраться.

Встреча на юридическом адресе

Самое главное, перед тем как приобрести юридический адрес по ИФНС, проверить всю прилагающуюся документацию. Это достаточно важно, потому что в ином случае, потребуется потратить немало времени на то, чтобы получить разрешение от государственных инстанций для изменения адреса регистрации компании. Как правило, стандартный пакет документов состоит из: договора аренды, гарантийного письма, которое должно быть оформлено владельцем помещения, а также свидетельства регистрации.

Проверка документов юридического адреса

Важно также помнить, что, зачастую, компании, предлагающие юридические адреса от собственника готовы пойти клиентам на встречу и избавить от необходимости тратить время на посещение налоговой инспекции. Опытные и профессиональные сотрудники фирмы, продающей адреса, решат подобные проблемы в кратчайшие сроки, что существенно упростит процесс последующей регистрации. К тому же, заключая договор с компанией, имеющей достойную репутацию, можно не сомневаться в том, что все документы будут составлены правильно, грамотно и в полном соответствии с существующими государственными стандартами.

Юридический адрес

Что и говорить, приобретая юридический адрес, компания получает множество достаточно существенных преимуществ, которые делают подобную покупку максимально выгодной и удобной. Подобное приобретение существенно упростит процесс последующего оформления документов - главное лишь своевременно проверить то, насколько правильно и юридически законно составлена вся прилагающаяся к покупке документация.

вернуться к списку

Новости