+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 01-12-2022

Получение допуска СРО: как облегчить процесс?

Многие юридические компании предлагают получить допуск СРО буквально за три дня. Однако этот процесс является весьма сложным и длительным: получить статус члена саморегулирующейся организации за такой короткий срок на самом деле весьма непросто.

Взносы СРО

Для получения допуска недостаточно предоставить регистрационные и учредительные документы предприятия и оплатить членские взносы. Необходимо также документально подтвердить квалификацию персонала, предоставить сведения о материально-технической базе предприятия и заполнить документы по формам, разработанным саморегулируемой организацией.

Материально-техническая база для вступление в СРО

Какие услуги по допуску в СРО оказывают специализированные компании?

Самостоятельно изучить все тонкости вступления, и получить допуск СРО - задача практически невыполнимая. Правильнее будет обратиться к специалистам, которые вплотную работают с саморегулируемыми организациями и имеют богатый опыт быстрого получения членства в них.

Подготовка документов для допуска - это далеко не единственная услуга, которую можно получить в юридической организации.

Профессионалы United Consulting Company

Помимо этого квалифицированные специалисты помогут вам:

Специалисты помогут вам Подобрать именно ту саморегулируемую организацию, которая наиболее полно соответствует целям и задачам вашей фирмы.
Специалисты помогут вам Привести фирму в соответствие с требованиями выбранного объединения (получить сертификаты ISO или лицензии, организовать работу по повышению квалификации персонала).
Специалисты помогут вам Воспользоваться гибкими условиями вступления (например, получить рассрочку по выплатам взносов и выбрать предложение с минимальным вступительным взносом).

Помимо помощи по вступлению в строительное СРО профессиональные специалисты обеспечивают дальнейшее сопровождение по допуску. В частности, они при необходимости занимаются оформлением дополнительных разрешений или переоформлением допуска.

вернуться к списку

Новости