+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 27-07-2022

Инвестиции в образование

Любой успешный человек скажет, что инвестировать нужно в активы, в то, что будет приносить деньги. Немногие зарабатывают достаточно, чтобы покупать недвижимость и криптовалюты. Да и с вклада не получится много заработать при средней зарплате. Любой человек может инвестировать в самый главный актив в его жизни, в себя.

Инвестиции в образование

Получив образование, любой человек сможет повысить свой доход. Можно выучить новую профессию, можно повысить уровень в профессии, которой человек уже обладает, а можно просто получить знания, с использованием которых, появится дополнительный доход.

Повышение квалификации

Если зарплата никак не растет, значит, в своей профессии, человек достиг максимума. Необходимо преодолеть этот максимум. Для этого нужно повысить квалификацию в своей профессии. Заплатив за курсы повышения квалификации, человек получит дополнительные знания и увеличит собственную производительность.

Повышение квалификации

Эти факторы не останутся незамеченными и, вскоре, руководство обратит внимание на сотрудника, который продолжает развиваться.

Получение профессии

Все профессии важны, все профессии нужны. Но опыт показывает, что какие-то профессии важнее. Если работа на одном месте надоела, можно выучиться и получить хорошую профессию, которая будет хорошо оплачиваться. Получение новой профессии поспособствует движению по карьерной лестнице.

Для перехода на фриланс

Сейчас есть огромная свобода, чтобы вообще отказаться от работы «на дядю». Куча курсов для получения дополнительной профессии, с которыми, можно получить свободу перемещения. Не получится сразу уйти с работы. Необходимо какое-то время, чтобы заслужить себе имя и брать дорогие заказы.

Для перехода на фриланс

Вот перечень специальностей, которых не хватает на рынке фриланса:

IT-специалисты
Копирайтеры
Аналитики
Тестировщики

По любому из этих направлений можно получит образование в различных онлайн академиях. К выбору такой академии нежно подходить внимательно. Нужно изучить отзывы, мнения других людей. В большинстве таких академий есть пробный период, в течении которого нужно пройти как можно больше уроков, чтобы понять, насколько это подходит.

Курсы инвестирования

На таких курсах, людей учат инвестировать, даже с самых маленьких сумм. На просторах интернета стало очень много людей, которые могут этому научить, но не всем нужно доверять.

Курсы личностного роста

Курсы личностного роста

Подходит для тех, кто, имея достаточно знаний и умений, не может расти на работе. На курсах научат общаться с коллегами и начальством. Научат ценить себя. Пока человек не ценит себя, никто его ценить не будет.

Уроки финансовой грамотности

Это инвестиция, которую нужно сделать каждому, в первую очередь. Огромное количество людей много зарабатывают, но не понимают, почему денег нет. Уметь тратить деньги важнее, чем уметь зарабатывать.

Уроки финансовой грамотности

Если не хватает денег, чтобы инвестировать в крупные проекты, необходимо увеличивать свой доход. Можно найти еще одну работу и оставлять все свое время и здоровье на работе. Лучшим вариантом станет инвестиция в себя. Получив дополнительные знания, можно перейти на принципиально новый уровень.

вернуться к списку

Новости