+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 18-07-2022

Курсы электриков

Повышение квалификации помогут в изучении калибровки методов электрических измерений, в изучении методики и в изучении инструментов. Учащиеся изучают законодательные и нормативные правовые акты, устройство систем обеспечения, учатся ремонту. Им рассказывают, как проверять и ремонтировать, обрабатывать данные, разбираться в технике.

Курсы электриков: с нуля и повышение квалификации

Электроэнергия

Чтобы повысить свою квалификацию, студенты изучают электрическую технику и механику. Они учатся тому, как распределяется энергия, работают станции, занимаются расчетами и управлением электроэнергией.

Энергия

Вы можете записаться на занятия, если у вас есть образование или вы обучаетесь на старших курсах в вузе. Возраст не имеет значения, и вам предоставят общежитие.

 

Электрооборудование

Во время обучения вы также получите знания в электроснабжении, узнаете о прохождении внутренней экспертизы, познакомитесь с правилами безопасности, как правильно закупаться и работать с оборудованием. У вас должно быть среднее образование, а обучение будет проходить дистанционно, это позволит вам составлять свой график. В конце учащиеся получают диплом.

Электроснабжение

Электроснабжение

Здесь студентов обучают, как работает электроснабжение городов и предприятий. Вы сможете туда поступить, если у вас есть высшее или среднее образование или вы являетесь студентом. Ограничений в возрасте не имеется, вы можете получить общежитие.

Электрические станции

Курс повышения квалификации позволяет вам изучить электрические соединения различных станций, электроснабжение, электродинамическое действие токов на электрические проводники и аппараты. В этом случае от вас тоже требуется образование, и нет возрастных ограничений.

Электрик

Вас научат монтировать сети, устанавливать оборудование, прокладывать проводку. Студенты изучают материалы, изделия, инструменты для работы.

Электрик

Вы узнаете о мерах безопасности, приборах и необходимых инструментах, о поиске проблемных мест и решении этих проблем. После окончания обучения ученикам выдают аттестат и диплом.

Слесарь-электрик

Занятия включают в себя техническую механику, монтаж электропроводов, подготовку оборудования к работе, ремонт аппаратов и приборов. Также вас научат безопасности. Курсы подойдут для тех, кто хочет научиться ремонтировать и прокладывать проводку.

вернуться к списку

Новости