+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 02-06-2022

Документы необходимые для оформления диплома механика

Механик – это специалист высокой категории, который разбирается в механических устройствах. Механики хорошо разбираются в устройствах, и с легкостью могут их починить, если они были поломаны. Эта профессия возникла во времена Древнего Рима, и вскоре достигла высочайшего развития. Аж до 17 века эту специальность не принимали как науку. Лишь в период промышленной революции, в то время, когда случился переход от труда руками к машинному и механическому, этих рабочих стали отделять в другую область знаний. Очень распространенным является мнение, что значимость механики во времена цифровых технологий значительно упала. Однако это заблуждение.

Документы необходимые для оформления рабочего диплома механика

Чтобы стать обладателем диплома механика судна, имеющего двигательную установка мощностью в 750 кВт (не меньше), помимо бумаг, требуемых пунктов 35 данного Положения, следует также приложить такие документы:

1. Документ, подтверждающий наличие профессиональной специальности в сфере пользования судовой двигательной техникой, отвечающей указам Правила № 3;

2. Документы, удостоверяющие успешное окончание обучения по программе профессионального обучения;

3. Удостоверения, требуемые в графе 3 пункте 43.

вернуться к списку

Новости