+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 25-05-2022

Топ-3 причины установить мобильный банкинг

Мобильный банкинг явление относительно новое, хотя уже миллионы людей перешли на использование приложений банков. Но некоторые до сих пор продолжают решать все проблемы в физических отделениях. Это неудобно и долго, но люди привыкли отвергать все новое. Однако мы разберем 3 причины перейти на мобильный банкинг.

Топ-3 причины установить мобильный банкинг

Оперативность

Нахождение целого отделения банка в кармане значительно ускоряет ваше взаимодействие с банкингом. 95 % проблем возможно решить в приложении, не приходя в отделение и стоять в очередях.

Приложения банков разработаны профессионалами, они интуитивно понятны и быстро предоставляют всю нужную информацию.

Иногда возникают серьёзные проблемы, которые самому не решить, но и для этого необязательно посещать отделение.

Техническая поддержка банка

В приложении возможно вести диалог со специалистом, который в большинстве случаев решит ваши проблемы.

Также в приложении собрана вся основная информация и ответы на часто задаваемые вопросы. Сотруднику не придется каждому рассказывать одно и тоже несколько раз, а ведь иногда и сам сотрудник чего-то не знает.

Выгодность

Банки, переходя на приложения сокращают затраты на содержание отделений и сотрудников. За счет этого они могут предлагать более выгодные условия своим клиентам.

Сэкономив деньги на отсутствии отделений, банки смогут направить эти деньги на улучшение инфраструктуры. А из-за конкуренции им придется направлять деньги на улучшения условий.

Выгодность условий банка

Многие банки вообще не имеют отделений, из-за чего быстро смогли нарастить обороты и внедрить на рынок много инновационных технологий.

Удобство

Задачи, которые нужно было решать отдельно, решаются в одном приложении. Переводы с одной карты на другую, оплата коммунальных услуг, получение различных пособий и других выплат. В большинстве случаев даже не нужно иметь пластиковую карту, а покупки возможно совершать в один клик.

Удобство мобильного банкинга

Мобильный банкинг дарит широкий спектр возможностей молодым предпринимателям. Им гораздо меньше нужно бегать по различным инстанциям оформляя документы.

Это далеко не все преимущества мобильного банкинга, но их более чем достаточно, для того чтобы не задумываясь отказаться от отделений. Переживать о безопасности тоже не приходится, так как ваши деньги все равно надежно хранятся в банке и никуда не пропадут.

вернуться к списку

Новости