+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 31-05-2021

Получить допуск СРО

СРО – это саморегулируемые организации. Подобные компании создаются на членстве лиц, ведущих определенную предпринимательскую деятельность, опираясь на единство сферы деятельности. Например, вступить в СРО строителей – это основная задача организаций, планирующих заниматься строительной деятельностью. Здесь предъявляются высокие требования к качеству работ, поэтому организованы очень строгие системы контролирования.

Без наличия допуска СРО организация не сможет полноценно функционировать. Такой документ обязаны получить компании, занимающиеся строительством, проектной и изыскательной деятельностью.

Оформить допуск СРО в кратчайшие сроки невозможно. Это довольно сложная и кропотливая процедура. Здесь необходимы определенные юридические знания и умение находить подход к бюрократическим инстанциям.

СРО через United Consulting Company

Поэтому самостоятельно браться за это дело не стоит. Лучше обратиться в компанию, профессионально занимающуюся такой деятельностью. Только благодаря профессионалам можно быстрее воплотить в жизнь любые задуманные проекты.

Допуск СРО выдается лишь на некоторые виды работ. Если взять, например, подготовку проектной документации, то в этой области допуск выдается лишь на ее подготовку, а выдача допусков на другие виды работ запрещена.

Получение свидетельства о допуске к работам происходит после того, как член СРО докажет необходимость выдачи данного свидетельства. Получение подобного документа рассчитано на неограниченный срок. Кроме того, он действителен в любом российском регионе.

Саморегулируемая организация несет ответственность за некачественную работу, выполненную ее членами. Статус такой организации имеют лишь компании, прошедшие государственную регистрацию в соответствующих органах. Оформить СРО имеет право любая компания, которая смогла доказать качество предлагаемых услуг и полное соответствие предъявляемым государством требованиям.

Поскольку сбор всех необходимых справок и документов отнимет даже у специалистов достаточно много времени, то получить допуск за один день невозможно. Получение допуска СРО в максимально короткое время не получится даже технически. Но все равно этим делом должны заниматься только профессионалы.

вернуться к списку

Новости