+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 17-05-2021

Повышение квалификации для вступления в СРО

Прежде чем купить получить выписку из реестра СРО, согласно действующему закону, предприятиям и организациям следует тщательно подготовиться. Это относится к компаниям, которые занимаются такими работами, как:

строительство;
проектирование;
капитальный ремонт;
инженерные изыскания;
энергетический аудит и прочие.

Одним из главных условий получения разрешения на вышеперечисленные работы является наличие необходимого количества сотрудников, причем каждый из них должен иметь должный уровень образования. Только так можно добиться того, что деятельность фирмы будет успешной, а значит, и прибыльной. Все без исключения руководители компаний осознают, насколько это важно, потому делают все, чтобы осуществить качественную подготовку кадров.

Повышение квалификации для СРО

Прежде чем продолжить тему о профессиональном уровне, стоит отметить, что есть еще одно условие, которое также является обязательным – обеспечение безопасности территорий и участков, на которых проводятся те или иные работы. Для этого следует применять разные приспособления, некоторые покупают и устанавливают дорожные конусы, иные производят монтаж автоматических шлагбаумов – все зависит от характера оказываемых услуг. Магазины, которые реализуют подобную продукцию, имеют в своем ассортименте большое разнообразие товаров, которые в той или иной степени в состоянии обеспечить высокий уровень безопасности. Обычно есть такие предметы, как бетонные полусферы, парковочные барьеры, сигнальные ленты, пластиковые сетки и так далее.

Что касается профессионализма, то для большинства строительных компаний повышение квалификации сопряжено с немалыми проблемами и сложностями. Приходится снимать специалистов с объекта на время обучения, предоставлять отпуск вне очереди и осуществлять поиск временных сотрудников, чтобы предотвратить простой в деятельности.

Повышение квалификации для СРО

Всех вышеперечисленных проблем вполне можно избежать, так как есть возможность произвести обучение и повышение профессионального уровня без отрыва сотрудников от работы. На данный момент работники вполне могут пройти все процессы дистанционно, что является несомненным преимуществом.

Названный процесс осуществляется обычно по методикам, которые полностью одобрены Министерством науки и высшего образования. Как правило, по окончании выдается специальное свидетельство, имеющее государственный образец, также он полностью соответствует всем требованиям СРО.

вернуться к списку

Новости