+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 05-11-2020

Большинство начинающих бизнесменов, при создании такой формы предприятия как общество с ограниченной ответственностью, обращаются в специализированные юридические фирмы. Даже при наличии собственного бизнес плана, стоит учитывать то, что предприятие принесет не только доходы, но и расходы. Создание ООО может обойтись в несколько десятков тысяч рублей. Эта сумма будет варьироваться в зависимости от региона.

Прежде всего, стоит включить в статью расходов такой пункт как оформление документов, следовательно, возникает необходимость в услугах юриста. К этому стоит подойти максимально ответственно, поскольку даже малейшая неточность может существенно задержать процесс. Помимо этого, следует определиться со сферой деятельности компании. В зависимости от неё будет выстраиваться система налогообложения.

Регистрация ООО и ИП

Одним из способов регистрации фирмы является самостоятельное прохождение всех процедур. Стоит отметить, что и такой вариант может включать ряд непредвиденных расходов. Средства могут понадобиться для того, чтобы заверить банковские карточки у нотариуса, оплатить госпошлину, изготовить печать и прочее. Зачастую это обходится не менее чем в 50 тысяч рублей.

Достаточно удобным способом создания собственного предприятия на сегодняшний день является регистрация ООО под ключ. Процедура регистрации является довольно трудоемким процессом. Поэтому такой вариант является оптимальным для начинающих бизнесменов, которые не располагают большим количеством времени на изучение специальных законов, просиживание в очередях и неоднократную подачу документов. У каждой организации, оказывающей комплекс услуг под общим названием «открытие фирмы под ключ» эти услуги могут несколько отличаться. По этой причине к выбору компании-помощника стоит подойти ответственно, ориентируясь на хорошие отзывы. Также следует обращаться к хорошо зарекомендовавшим себя компаниям.

Что включает регистрация ООО под ключ

В первую очередь, проводится консультация по вопросам касательно того как проходит регистрация ООО под ключ.

Специалистами будет подготовлен пакет учредительных документов, получена печать и свидетельство налогоплательщика в максимально короткие сроки. Сотрудники компании, обладая необходимыми знаниями всех юридических тонкостей и навыками работы с контролирующими органами власти, зарегистрируют компанию «под ключ» без непредвиденных расходов.

Во сколько это обойдется?

Стоимость предоставляемых услуг незначительно отличается от суммы, которую пришлось бы платить при самостоятельной регистрации. Но при этом заказчик должен получить гарантию того, что профессионалы выполнят задачу, минимально привлекая его, также избегая бюрократических преград.

вернуться к списку

Новости