+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 17-09-2020

Ставки по потребительскому кредиту

Изначальный вопрос, которым интересуется клиент, планирующий взять кредит, это, разумеется, проценты. Никто не хочет переплачивать: зачем отдавать больше, если где-то можно найти более выгодное предложение? Не говоря уже о том, что если речь идет о больших суммах, каждая доля процента будет на счету. Тем же вопросом озадачились наши специалисты, и составили рейтинг банков, где самый низкий процент по потребительскому кредиту (ТОП-10 банков на 2020 год) по сравнению с остальными банками.

Внимание! Напоминаем, что найти фиксированный низкий процент фактически невозможно — банк определяет итоговую процентную ставку в индивидуальном порядке. Мы можем лишь подсказать, какие предложения с низкими процентами есть в целом, и на какие банки стоит обратить внимание.

Банк  Ставка  Сумма  Рассмотрение заявки
Банк Ренессанс Кредит от 11,3% от 30 000 до 700 000 рублей в день обращения
Сбербанк от 11,5% Процент возможен, если вы зарплатный клиент, или получаете пенсию на карту Сбербанка от 250 000 рублей. 1-2 дня
Райффайзенбанк от 11,9% от 90 000 до 2 000 000 рублей 1-2 дня
Альфа-Банк от 11,9% от 50 000 до 3 000 000 рублей от 1 дня

Альфа-банк – крупнейший российский банк, входящий в десятку лидеров по объему активов. Главный офис финансовой организации расположен в Москве.

Оформите дебетовую карту

Альфабанк предоставят возможность воспользоваться всеми видами финансовых операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, финансирование начинающих частников и инвестирование. Процентные ставки по кредитованию низкие, есть довольно много линий кредитования, поэтому любой может подобрать универсальную для своей ситуации.

Альфабанк является социальным банком. Руководство финансовой организации оказывает помощь незащищенным слоям населения, регулярно представляет благотворительные программы.

УБРиР от 11,99% от 50 000 до 1 000 000 рублей от 2 часов до 2 дней

УБРиР является крупнейшим банком в Центральной и Восточной Европе. Уральский банк работает как с частными, так и корпоративными клиентами. Современный сервис, удобство и быстрота обслуживания привлекают клиентов.

Финансовая организация отличается выгодными условиями кредитования. Любой россиянин может получить кредит размером в миллион рублей, при этом понадобится только паспорт. Линия кредитования гибкая. Детальные условия обсуждаются уже при оформлении.

Также в банке налажена постоянная поддержки клиентов. Ответ на любой вопрос можно получить по горячей линии за несколько минут.

Совкомбанк от 12% от 5 000 до 400 000 рублей 1-2 дня

Совкомбанк представляет собой универсальный коммерческий банк, основной офис которого расположен в Костроме. За последнее время от стал по количеству своих активов одним из самых крупнейших банков.

Совкомбанк работает с кредитованием граждан России, при этом по минимальным процентам. Также он показывает надежность и стабильность при хранении сбережений. Финансовая организация проводит операции с депозитами и ценными бумагами, с недавнего времени стала участницей системы страхования вкладов.

Совкомбанк считается универсальным банком, так как позволяет проводить практически все финансовые операции.

Восточный от 12% от 25 000 до 500 000 рублей в день обращения

Восточный банк образован в 1991 году, и за этот период он неоднократно показывал свою стабильность и надежность. Клиентами банка, основной офис которого расположен в Амурской области, являются свыше 3 миллионов человек.

Россиян привлекает основная сфера деятельности финансовой организации — выдача потребительских кредитов. Кредитование ведется под минимальный процент, деньги можно получать наличными максимально быстро.

Также работает электронная версия банка, где каждый клиент может узнать и состоянии своего вклада или счета, оформить пластиковую карточку, получить информацию о выгодных программах.

Хоум Кредит от 12,5% от 10 000 до 999 000 рублей В день обращения

Хоумкредит представляет собой крупнейший коммерческий российский банк. Основная сфера деятельности — потребительское кредитование. Главный офис расположен в столице.

Хоумкредит владеет почти 7 тысячей офисов по всей территории Российской Федерации. Его клиенты выделяют надежность и стабильность организации, возможность оформления практически любого вида кредитования.

Банк позволяет своим клиентам получить несколько видов карточек, среди которых для кредита, дебетовые в национальной валюте и другой. Сбережения также можно хранить на счету, при этом предлагается максимальная ставка.

Ренессанс Кредит от 11,9% Кредит по паспорту без справки от 30 000 до 700 000 рублей Рассмотрение в день обращения

Ренессанс банк представляет собой один из самых стабильных и проверенных банков Российской Федерации. Основная сфера деятельности — выдача кредитов физическим лицам, кредитных карточек и прием вкладов. Все работы осуществляются под удобные для россиян проценты.

Линия кредитования довольно гибкая, выбрать оптимальную можно уже непосредственно при оформлении. Также банк позволяет под высокий процент положить сбережения, что позволит избежать инфляции средств.

Ренессанс банк работает и в интернете. Клиент банка может онлайн проверить счет, выполнить перевод средств, получить информацию о выгодных предложениях.

Райффайзенбанк

от 11,9%

(9,99% - со второго года)

Сумма кредита от 90 000 до 2 000 000 рублей Рассмотрение 1-2 дня

Райффайзенбанк является крупнейшим российским банком, индекс стабильности которого превышает среднестатистический. Миллионы россиян доверяют этому финансовому учреждению свои вклады.

У банка имеется более 50 представительств, также воспользоваться услугами можно через интернет-банкинг.

Финансовое учреждение предоставят возможность воспользоваться всеми видами финансовых операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, финансирование частных предпринимателей и инвестирование. Есть много линий кредитования с низкой процентной ставкой, поэтому каждый россиянин может подобрать оптимальную для своей ситуации.

СКБ-Банк от 11,9% от 51 000 до 1 300 000 рублей Рассмотрение 1-2 дня
СКБ-Банк создан на базе Агропромбанка СССР еще в 1990 году. Банк выстраивает доверительные отношения между клиентами и партнерами, опираясь исключительно на правила цивилизованного рынка.
ОТП Банк от 11,9% (не с 1-го месяца, от 300 000 руб.) от 15 000 до 950 000 рублей от 15 мин до 1 дня

ОТП банк являются одним из лидеров рынка финансовых услуг в Европе. Он работает как с частными лицами, так и корпоративными клиентами. Филиалы организации присутствуют почти в 4 тысячах населенных пунктов только в России, обслуживание ведется примерно 4 миллионов человек.

Финансовая организация предоставляет возможно зарабатывать деньги на вкладах благодаря высокой процентной ставке, оформлять кредиты под низкий процент.

Интернет-банк позволяет клиентам всегда оставаться на связи, получать информацию о выгодных предложениях. В интернет-режиме ОТП банк работает круглосуточно.

вернуться к списку

Новости