+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 12-08-2020
Выписка ЕГРЮЛ содержит распечатку основных сведений из базы данных об интересующих вас юридических лицах, в которую входит следующая информация:
название организации
юридический адрес
размер уставного капитала и доля каждого совладельца
фамилия, имя, отечество руководителя предприятия
основные направления экономической деятельности

Кроме этого, выписка включает в себя основные сведения, записанные в хронологическом порядке об интересующем юридическом лице, которые заносились в государственный реестр, с момента присвоения компании регистрационного номера. Все изменения, вносимые в документы юридического лица, в краткой форме фиксируются в ЕГРЮЛ. По-другому, выписку из ЕГРЮЛ можно назвать юридической историей жизни предприятия или организации.

Выписка из ЕГРЮЛ

Для того чтобы получить необходимую информацию об интересующем вас предприятии необходимо приобрести специальный бланк выписки из ЕГРЮЛ и составить письменный запрос.

Данная выписка требуется для открытия расчетного счета в банке, ее могут потребовать в том случае, если вы собираетесь принимать участие в тендере, для получения лицензии на определенные виды деятельности, в случае обращения в суд для проверки правоспособности компании и других целей. Выписка из ЕГРЮЛ заверяется гербовой печатью ответственного сотрудника налоговой инспекции.

В том случае, если у вас не хватает времени для того, чтобы самому получить необходимые сведения о юридическом лице, которое представляет для вас определенный интерес в деловых отношениях, можно воспользоваться услугами многочисленных фирм, занимающихся решением подобных вопросов. Они самостоятельно оформят бланк выписки из ЕГРЮЛ и предоставят вам необходимые сведения, при этом ваш интерес к этой организации не будет афиширован.

вернуться к списку

Новости