+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 03-07-2020

Вступить в СРО в Москве и в Санкт-Петербурге вместе с "United Consulting Company" означает значительно сэкономить свое время и деньги. Нам удается обеспечить это, благодаря:

Продуманной и отработанной схеме взаимодействия с клиентами и ведущими саморегулируемыми организациями страны.
Четкой продуманной маркетинговой политике компании, предусматривающей целый ряд интересных предложений для каждого клиента.

Мы не имеем собственного представительства в некоторых городах РФ, но это не является препятствием для оказания содействия при вступлении в СРО. Сегодня дистанционное сотрудничество не только не уступает непосредственному, но и во многом его превосходит:

  • вы не тратите время на визиты в офис исполнителя;
  • вы получаете допуски СРО в своем офисе в вашем городе, не покидая его.

Вступить в СРО

Обмен документами осуществляется по современным каналам связи, а также через курьера. Опасаетесь? Совершенно напрасно, ведь все расчеты происходят напрямую в саморегулируемую организацию. Таким образом, вы ничем не рискуете. Мы также гарантируем полную конфиденциальность всем полученным от вас сведениям.

Все, что от вас требуется, это отправить на наш адрес ucc@ucc-msk.ru определенный перечень документов (простой и доступный). Все остальное мы берем на себя. Более того! В перечень оказываемых нами услуг входит оформление допусков СРО за один день. Таким образом, удается обеспечить минимизацию временных затрат. Что касается финансовой экономии, то она возможна по причине доступности и демократичности расценок на наши услуги. Есть возможность получить скидку при оплате членского взноза.

Перечисляя преимущества сотрудничества с "United Consulting Company", нельзя не упомянуть и широкий спектр предоставляемых нами возможностей. С нашей помощью клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга могут вступить в СРО:

  • строителей;
  • проектировщиков;
  • изыскателей.

 

вернуться к списку

Новости