+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 22-04-2020

С того момента, когда будущий предприниматель принял решение зарегистрировать юридическое лицо в форме ООО и до момента, когда вновь созданное юридическое лицо сможет заключить свою первую сделку и получить денежные средства на расчетный счет, пройдет некоторый период времени.

Указанный период времени состоит из:

сроков составления и подписания документов о создании ООО
сроков заверения подписи у нотариуса (в зависимости от способа подачи документов в ИФНС)
сроков сдачи документов в регистрирующий орган и сроков их получения
сроков изготовления печати
сроков подготовки необходимых для открытия счета в банке документов и сроков открытия счета

Можно попытаться пройти все этапы регистрации самостоятельно, не обращаясь к помощи профессионалов, при этом, если Вам повезет и у вас Вас получится с первого раза, сроки регистрации займут от 2 недель до 4 недель.

Опыт работы United Consulting Company показывает, что многие учредители ООО так и поступают, и только неудачной попытки самостоятельной регистрации, либо после того как сталкиваются с проблемами в работе, обращаются к юристам. Однако проблемы гораздо легче предотвратить, чем решить, поэтому рекомендуем обращаться к профессиональным юристам для сопровождения процедуры регистрации Вашего ООО.

Юристы United Consulting Company обеспечат регистрацию ООО в сроки составляющие от 7 до 10 календарного дней, просто надо позвонить +7(495)777-88-64 (Москва) или +7(812)612-39-39.

 Из чего будут складываться данные сроки:

  1. приобретение юридического адреса (по запросу ) - 1-2 дня;
  2. составление и подписание учредительных документов и заявления на регистрацию - 1 день после получения необходимых данных от клиента;
  3. открытие расчетного счета в банке - 1-3 дня (зависит от банка);
  4. заверение подписи заявителя (удаленная подача документов) и подача документов на регистрацию в ИФНС - 1 день;
  5. получение документов после государственной регистрации - на 4 рабочий день с момента подачи документов;
  6. изготовление печати - 1 день;
  7. получение кодов статистики - 1-2 дня;
  8. подготовка и представление в банк документов для открытия счета - 1 день;
  9. открытие счета банком - 1-5 дней (зависит от банка);

Некоторые из указанных действий могут осуществляться одновременно и не увеличивают сроки регистрации ООО в Москве и в Санкт-Петербурге.

Мы не вводим своих клиентов в заблуждение относительно регистрации за 1-2 рабочих дня, поскольку прекрасно осознаем, что без существенных нарушений порядка регистрации это сделать невозможно. Опасность таких нарушений в том, что они, как правило, не остаются незамеченными и могут повлечь за собой иски со стороны налоговых органов о ликвидации ООО, либо - попытки рейдерского захвата, в случае если Ваше ООО станет, со временем, привлекательным для рейдеров.

United Consulting Company обеспечит регистрацию Вашего ООО с соблюдением всех требований законодательства РФ в разумные сроки.

вернуться к списку

Новости