+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 27-05-2014

Большие строительные холдинги предлагают свои услуги российскому рынку, в частности строительство жилых многоквартирных домов по программе «Жилье для российской семьи». Программа «Жилье для молодой семьи» направлено на то, чтобы полумиллиону семей помочь в приобретении жилья на льготных условиях. Эта программа предназначена для определенной категории населения: врачи, преподаватели, специалисты оборонной отрасли.

Так вот, информационная служба United Consulting Company узнала, что наши китайские партнеры предлагают нам построить более двадцати квадратных метров жилья по более низкой стоимости. Прогнозируется, что стоимость строительства снизится на 15 %. Пожалуй, это является шоком для той стороны, которая держит строительную монополию. Напомним, Китай является для нас главным стратегическим и экономическим партнером, который уже вовсю участвует  в строительных проектах, включая и строительство линий метрополитена.

Хотите вступление в СРО строителей, и успешно заниматься своей деятельностью? Тогда звоните по телефону +7(495)777-88-64!

вернуться к списку

Новости