+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 11-03-2020

Регистрация ООО

Как в наш непростой век выжить, если вы не миллионер? А что, если попробовать создать собственное дело? В данном случае вам нужна четкая цель, идея, которая имеет спрос у населения. Но самое главное - вам требуется желание полноценно осуществить свою мечту.

При наличии у вас идеи о создании собственной компании, первым шагом к ее осуществлению вам необходимо будет сначала зарегистрировать ваше ООО. На сегодняшний день много фирм готовы предоставить эту услугу, например United Consulting Company, так как все понимают, что это наиважнейшая составляющая дальнейшего успеха вашего бизнеса.

Регистрация в налоговом органе юридического лица - это целая цепь определенных действий. К сожалению, шаги к совершению регистрации понятны далеко не всем и поэтому часто приходится обращаться к юридическим компаниям для получения необходимых объяснений. Результатом этих действий является внесение сведений о вашей фирме в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), вручение вам необходимого свидетельства о регистрации вашей организации. Но как и у любой другой регистрации, здесь много "подводных камней" и "камушков" о которых новичок даже не может догадываться. Лучше всего, конечно, обратиться к фирмам, у которых есть в перечне услуг "регистрация предприятий". Как правило, такие компании давно работают на рынке услуг и могут быстро собрать все необходимые документы для регистрации ООО.

Регистрация ООО

Но, если вы все-таки решили заниматься регистрацией самостоятельно, то вам предстоит собрать необходимые документы, а их немало. В данном случае вам необходимо узнать, как подавать эти документы для юридических лиц, и выяснить, что сейчас немаловажно, расхождение теории (подачи документов) с практикой.

Первичная регистрация - эта процедура не сложная, тем более, если вы это делаете не впервые. Однако если вы новичок в этом вопросе и у вас не так много времени для тягостного сбора документов, то регистрация ООО под ключ, для вас будет лучшим решением этой проблемы. Иначе неприятных сюрпризов вам не избежать: неправильно оформленные документы, и, что особенно неприятно, причины, которые выставляет ИФНС.

Побегав с документами (и не один раз), вы сможете их исправить, а вот решить все вопросы с главным регистратором с одной попытки - получается далеко не у всех. Здесь любое замечание - аксиома, не требующая доказательств, и, как всегда, налоговый орган всегда прав. Поэтому регистрация фирм - это дело очень серьезное и с большим количеством тонкостей. Даже профессионалы, которые работают в фирмах, оказывающих услуги, в том числе, регистрация ООО, и то каждый день узнают что-то "новенькое".

Юридическая консультация регистрации ООО - поддержка клиента на всех этапах регистрации фирмы. Сегодня наибольшей популярностью пользуется, при регистрации юридического лица, такая форма как ООО. Эта процедура выполняется не сразу, а происходит в несколько шагов.

вернуться к списку

Новости