+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 10-01-2020

Многие считают, что проще всего взять чужую идею, поменять детали и создать «свой» бизнес.

Но это не совсем правильно - ведь лучше проверить свой интеллект и попытаться самостоятельно сгенерировать бизнес-идею, которая сможет принести хорошую прибыль.

Не нужно пытаться придумать что-то невообразимое, деньги могут зарабатываться на очень простых вещах, к примеру краска для обоев, ее можно закупать по низким ценам и затем пытаться реализовать по более высоким, ведь не даром говорят, что все гениальное — на самом деле очень простое.

Все предприниматели должны понимать, что если у них в запасе нету идей, реализация которых позволит получить определенную прибыль, то это очень плохо. Читать бизнес-идеи других людей конечно хорошо, но лучше иметь свои, а те идеи можно смотреть только для сравнения, или чтобы почерпнуть немного новых знаний.

Нужно четко понимать, что если нет идей, то скорее всего начинающий предприниматель не получит удовольствия от реализации чужой затеи, лучше всего напрягать собственные мозги в поисках оптимального варианта. Достаточно просто начать мыслить более широко, посмотрите сколько предметов  комнате, а ведь их когда-то придумали, это были чьи то идеи, которые воплотились в жизнь. Нужно попытаться реализовать свои задумки и возможно это приведет к небывалому успеху.

Чужие идеи плохи еще и тем, что там не всегда написана правда, или все описано в общих чертах, без конкретики, что также не принесет никакой пользы или успеха. Сайтов очень много, а хорошей, качественной информации очень мало, стоящих идей не так и много на просторах Интернета.

вернуться к списку

Новости