+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 07-01-2020

Если вы твердо вознамерились открывать свое дело, не стоит рубить с плеча в погоне за давней мечтой – заниматься любимым делом, ведь может оказаться так, что оно совсем не прибыльное, что уже противоречит одной из целей создания своего предприятия. Для начала стоит объективно оценить ваши возможности или способности, понять, что вам удается лучше всего. Однако самое главное – это понять, что будет пользоваться спросом, в какой области не слишком большое количество конкурентов, что может действительно принести хорошую прибыль.

Открыть своё дело

Если вам покажется, что сфера, которую вы выбрали не слишком серьезная и совсем не тянет на идею завоевания мира, не спешите отказываться от нее, так как именно такие простые приземленные вещи нередко оказываются наиболее прибыльными. Когда вы определитесь с областью, нужно будет решать, где или у кого взять стартовый капитал. И с этим все не так сложно, как кажется. Есть такая услуга, как бизнес кредитование, и это очень полезная вещь. Есть множество банков и компаний, предоставляющих такие кредиты, а некоторые даже специализируются на выдаче кредитов на бизнес, причем иногда на весьма выгодных условиях. Во-вторых, существуют также консалтинговые компании, сотрудниками которых являются высококвалифицированные экономисты и маркетологи. Именно они помогут вам составить грамотный и исчерпывающий бизнес-план в короткие сроки, а также найдут инвесторов, заинтересованных в предложенном вами проекте.

В создании собственного дела главное – хорошая свежая идея и отчетливое понимание того, что и какими путями вы собираетесь осуществлять, то есть стратегия. В остальном вам поможет бизнес кредитование или опытные специалисты консалтинговой фирмы. Так, что, ставьте перед собой четкие цели и идите к ним постепенно и уверенно.

вернуться к списку

Новости