+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 30-12-2019

Любой бизнес строится по принципу время - деньги, и многие предприниматели зачастую стараются избегать лишних временных затрат, что собственно и правильно. Идеальным решением для многих начинающих бизнесменов является приобретение готового бизнеса, ведь так вы можете миновать массу трудностей, связанных с оформлением юридического лица, получением лицензии. А ведь все эти нюансы заняли бы до 2 месяцев.

Покупка готовых фирм

В любом бизнесе есть масса трудностей, с которыми рано или поздно приходится сталкиваться каждому. Хотя для начала хотелось бы отметить существенное достоинство покупки готовых фирм - возможность сразу же после сделки осуществлять коммерческую деятельность.

На данный момент купить готовое ООО не сложно, главное - найти актуальное подходящее предложение. Правда, при этом нужно быть бдительнее, ведь далеко не каждое предложение поступает от добросовестных продавцов. Другими словами, при покупке готового ООО обратите внимание на несколько важных аспектов, описанных ниже.

Гарантия
Любая фирма обязательно предоставит при сделке неоспоримые гарантии на свои услуги. То есть сам продавец обязуется нести ответственность за готовую фирму.
Документация
Продавец должен предоставить абсолютно все бумаги касательно ООО и его деятельности. Документы по открытию счета, юридического адреса, даже печать - все это должно перейти во время оформления сделки.
Расчетный счет
При покупке фирмы с открытым счетом обязательно необходимо проверить банк-клиент на работоспособность и на проведенные финансовые операции. Таким образом, вы значительно снизите риск мошенничества.
вернуться к списку

Новости