+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 11-09-2019

Продажа готовых фирм с расчетным счетом

Готовые фирмы со счетом в банке, имеющие законный юридический адрес и управляемые опытным директором, - это наиболее выгодное во всех отношениях начало карьеры в бизнесе.

При открытии любой фирмы необходимо также заводить счет в банке, производить все финансовые операции через него, а также вести отчетность. Без расчетного счета все финансовые операции компании считаются незаконными.

Готовые фирмы с счетом

Оформление юридического лица, подбор адреса, регистрация фирмы, открытие счета – это все занимает много времени, особенно когда исполняется самостоятельно. Именно поэтому лучше купить готовые фирмы со счетом в банке и всеми подготовленными документами.

Приобретение готовой компании

Не все предприниматели желают покупать готовую фирму с директором и расчетным счетом, переживая за законность и безопасность сделки. Однако не стоит пугаться, такие операции абсолютно законны, но для их исполнения требуется обращаться только в компании, имеющие опыт в подобных процедурах.

Какие же преимущества приобретения готовой фирмы? К ним относятся:

  1. Возможность осуществления финансовых операций, используя расчетный счет фирмы сразу же после того, как подписаны все документы купли-продажи фирмы.
  2. Компания уже готова для участия в закупках и тендерах.
  3. Процедура получения займов и кредитов упрощена, к давно существующей фирме больше доверия.
  4. Заметная экономия личного времени на все регистрационные процессы, открытие счетов в банках и прочие действия.

Чтобы купить готовую фирму с директором и расчетным счетом в банке, необходимо обратиться в компетентную и проверенную юридическую компанию.

 

вернуться к списку

Новости