+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 24-08-2019

Начинающие предприниматели, ещё не имеющие достаточного опыта в сфере экономических отношений, в области знания тонкостей юридических обоснований норм и требований действующего законодательства, уже на этапе регистрации (оформления) своего бизнеса могут столкнуться с большим количеством сложностей. Предполагается, что регистрация ООО, одной из наиболее распространённых форм ведения бизнеса, процесс отлаженный. Но это верно только в одном случае. Если данную процедуру осуществляет специалист, имеющий большой практический опыт в сфере оказания юридических и технических услуг в области экономических отношений. Мы готовы предложить потенциальным клиентам широкий спектр услуг в данной области, в число которых входит и регистрация ООО (общество с ограниченной ответственностью).

Наши предложения

Самостоятельно зарегистрировать ООО возможно, но для этого придётся затратить время не только на сбор и оформление необходимого пакета документов, но и на получение юридических консультаций по каждому этапу процесса регистрации. Финансовые расходы также имеют место. Избежать всего этого можно просто обратившись в организацию, специализирующуюся на оказании данного вида услуг. Оформление регистрации ООО «под ключ», наиболее приемлемый вариант, при котором с клиентом заключается договор, и в указанный срок, регламентируемый Федеральным законодательством, предприниматель получает свидетельство, подтверждающее факт регистрации. В дополнении к этому клиенту предоставляется полный пакет документов на зарегистрированное ООО, являющийся подтверждением его законной деятельности.

Регистрация фирм

Для удобства своих клиентов, на стадии согласования общих параметров (помощь на отдельных этапах, полное юридическое сопровождение) регистрации, специалисты United Consulting Company проконсультируют о порядке проведения процедуры регистрации, помогут определиться с необходимым комплектом документов, необходимых для осуществления данной процедуры. Клиент будет ознакомлен с временными затратами и стоимостью оказываемых услуг.

вернуться к списку

Новости