+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 23-08-2019

Почему за регистрацией фирмы лучше обратиться к профессионалам

Открытие бизнеса в соответствии с требованиями российских законов является сложным и трудоемким процессом. К отказу внесения юридического лица в ЕГРЮЛ может привести:

  • отсутствие нужной бумаги;
  • использование устаревшей формы;
  • наличие малейшей ошибки в заполненных документах;
  • подача сведений с опозданием.

В случае отказа, бизнесменам приходится заново оформлять комплект документации, оплачивать госпошлину и нести другие издержки. Задержка часто становится причиной того, что потенциальные клиенты уходят к конкурентам, а молодая компания недополучает прибыль.

Услуги регистрации фирмы под ключ – грамотно, быстро, недорого

С нашей компанией сотрудничают те бизнесмены, которые хотят, чтобы юрлицо было открыто без проволочек. Наши опытные бухгалтеры и юристы готовят полный комплект документов с минимальным участием учредителей ООО, АО или других форм собственности. Поэтому будущие владельцы бизнеса не теряют своего времени.

Регистрация фирмы

Наши специалисты не только оказывают услуги по регистрации фирмы, но и:

  1. Помогают с выбором наиболее выгодного режима налогообложения, который впоследствии позволит законно минимизировать налоговую нагрузку.
  2. Подсказывают, какие надежные банки предоставляют лучшие условия для открытия счета.
  3. Советуют, какой юридический адрес стоит указать, надо ли получать лицензии, где заказать печать, а также решают другие вопросы.

Так как сотрудники в совершенстве знают законодательство РФ, регистрация фирмы проходит без ошибок и задержек. Обращайтесь в United Consulting Company, чтобы не тратить зря время, силы и деньги!

вернуться к списку

Новости