+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 21-08-2019

Приобретение готовой фирмы — один из самых быстрых, эффективных и выгодных способов начать собственный бизнес. Компания, уже зарегистрированная ранее и осуществляющая деятельность в каком-либо направлении — наиболее выгодное решение для начинающих предпринимателей, задачей которых является укрепление своих позиций на рынке товаров и услуг.

Преимущества фирм с готовой историей

Купить ООО с счетом, подходящего по всем параметрам — это менее затратный вариант, чем регистрация фирмы «с чистого листа». Бизнесмену не нужно вкладывать средства в рекламу, создание и раскручивание бренда, а также тратить время на организационные вопросы и процедуры, связанные с открытием новой компании. Владелец купленного готового бизнеса может приступить к работе сразу после оформления покупки. Кроме того, наличие уже известной фирмы упрощает возможность получения банковского кредита на развитие бизнеса.

United Consulting Company

 Купить ООО со счетом с помощью United Consulting Company

 Мы занимаемся оформлением сделок по приобретению готовых фирм с прозрачной историей, хорошей репутацией и богатым опытом работы. Квалификация наших специалистов позволяет создать наиболее выгодные условия для старта нового бизнеса и обеспечить представление прав и интересов клиента на каждом этапе сотрудничества.

 К преимуществам работы нашей компании относятся:

  • оказание полного юридического сопровождения сделок;
  • предоставление подробной квалифицированной консультации по выбору любого типа компаний, доступных для регистрации;
  • оптимальное соотношение цены и качества услуг.

 Для приобретения готовой фирмы достаточно выбрать подходящий вариант с оптимальными параметрами в нашем каталоге. В короткие сроки вы станете полноправным владельцем компании и получите готовый налаженный бизнес, которым сможете заниматься без каких-либо препятствий.

вернуться к списку

Новости