+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 22-07-2019

Все больше новых изменений и новшеств предлагают банки. Вот и ПАО Банк “ФК Открытие” себя проявил, предложив корпоративным клиентам возможность дистанционно открыть депозит.

Не приходя в офис, это можно сделать с помощью интернет-банка “Бизнес-Линк”. Клиент просто заходит в “Бизнес-Линк”, изучает условия по всем 6 депозитам и выбирает подходящий для него вариант.

Открытие депозита Открытие

Это очень удобно, так как это быстро и просто.

Это быстро, потому что клиент не тратить свое время на поход в банк и все необходимые действия совершает в компьютере.

Это просто, так как клиент только вводит в интернет-банкинге сумму депозита, выбирает срок открытия и получает автоматически готовое предложение с полным описанием условий.

Если же клиенту банка нужно корректировка условий открытия депозита, то он связывается с менеджером и обсуждает возможности изменений.

Некоторые эксперты утверждают, что вариант дистанционности в банковской сфере все больше встречается в разных банках. Это бесспорно большой плюс в удобстве обслуживания, но вспоминаются опасения главы Агентства по страхованию вкладов Юрия Исаева, который 1,5 года назад заявил : “Дистанционное банковское обслуживание и, в частности, удаленное открытие вкладов несет в себе риски в случае недобросовестного поведения кредитных организаций”.

вернуться к списку

Новости