+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 19-08-2016


Кризис вроде есть, а зарплаты растут. Сегодня информационной службе консалтинговой компании «United Consulting Company» стали известны некоторые цифры по заработанным платам наших чиновников.

Начнём с того, что у всех чиновников, согласно сведениям из Федеральной службы государственной статистики, поднялась заработанная плата с прошлого 2015 года. Поднялись зарплаты у всех по-разному.

идеальный чиновникНапример, больше всего увеличили зарплаты у законодательной власти - примерно на 19 %. Их доход оценивается примерно в 150 000 рублей. У представителей исполнительной власти, отнюдь, наиболее скромные увеличения – около 3 % и их доход оценивается примерно в 90 000 рублей. У представителей судебной власти увеличился доход почти на 5 % и составляет около 112 000 рублей.

Может, это только цифры на бумаге РОСТАТА, но радует, что динамика положительная. Будем ждать экономическую конъюнктуру, которая повлияет с положительной динамикой на пенсии и зарплаты учителей.

В завершение можно написать, что, конечно, чиновники - тоже люди, которые находятся под большим давлением общественности и государства. Среди чиновников есть то большинство, которое относится к своему делу с особой честностью и преданостью.

вернуться к списку

Новости