+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 28-10-2015

Вчера в Москве, а точнее в районе Северное Чертаново был организован митинг. Этот митинг был посвящен действующей на данный момент времени ситуации с платными парковками. Напомним, еще несколько недель назад в информационном портале United Consulting Company писалось о том, что расширили зону платной парковки в столицы за пределами третьего кольца.

Так с 10 октября 2015 года к зоне платной парковки отнесли еще 95 улиц в 17 районов города у метро Южная, Кожуховская, Сокольники, Преображенская площадь, Семеновская, Фили и Аэропорт.

Многие жители Москвы не довольны происходящим и поэтому организуются еженедельные митинги. Так, 27 октября прошел митинг у метро Южная, где тысячи людей открыто выражали свои позиции. Они требовали убрать платную парковку в тех местах, где затруднение дорожного трафика никогда и не было. Многие жители в близлежащих к платным парковкам улиц утверждали, что не могут поставить свой автомобиль на расстояние менее 500 метров от своего дома. Лозунг митинга был также направлен на отставку заместителя мэра Москвы Ликсутова Максим Станиславовича.

вернуться к списку

Новости