+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 16-09-2015

Вчера прошла ежемесячная встреча лидеров российских экспертных бизнес-сообществ в Сбербанке. На эту встречу пригласили министра строительства и ЖКХ России Михаила Александровича Мень. Министр согласился выступить в тематической рубрике «История успеха».

В начале своего выступления он поблагодарил Сбербанк за существенную долю в ипотечном кредитовании и за тесное и, самое главное, благоприятное сотрудничество со строительной отраслью.

Также Михаил Мень рассказал о текущей ситуации в строительстве. Он заявил, что высшие показатели по строительству в прошлом году очень сильно контрастируют с показателями в этом году в условиях кризиса. Он есть и добрая нотка в этой песне. В этом году ожидался спад строительства более чем в 2 раза, но этот спад удалось погасить чёткими действиями правительства.

Также министр особо затронул сферу жилищно-коммунального хозяйства, а точнее ее полное совершенствование. Денежный оборот ЖКХ составляет более четырех триллионов рублей. Об этом могут позавидовать даже несколько стран Европы.

Повышение квалификации инженеров проектировщиков через ведущую компанию Москвы United Consulting Company.

вернуться к списку

Новости