+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company Весна 2024

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 03-09-2015

Правительство РФ получило от Министерства экономического развития РФ проект закона «Об особенностях предоставления земельных участков на территории Дальневосточного федерального округа». Информационной службе компании United Consulting Company стали известны некоторые детали.

Этот законопроект предусматривает предоставление всем желающим земельного участка для разных нужд в Дальневосточном федеральном округе. Получить землю может каждый, за исключением иностранных граждан. Расчёт земли идет следующим образом – 1 гектар на одного человека. Если в семье четыре человека, включая несовершеннолетнего ребенка, то дадут 4 гектара земли.

Согласно законопроекту землю дают на безвозмездное пользование на 5 лет, затем она передается также бесплатно в собственность. Если земельный участок не использовался в течение 5 лет, то он не передается в собственность, а изымается государством.

Кстати оформить получение земли можно через интернет на специальном сервисе, после чего в течение 30 дней будет полностью оформлена земля на гражданина.

 

Охрана труда в строительстве через United Consulting Company.

вернуться к списку

Новости