+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 05-08-2015

Информационная служба United Consulting Company с удовольствием сообщает, что сегодня, 5 августа, открывается для москвичей и гостей столицы уникальный объект – «Москвариум».

«Москвариум» - это крупнейший в Европе океанариум, который будет работать круглый год. Там обитают более 10 000 видов представителей морской фауны. Этот крупнейший в Европе научный океанографический центр делится на три зоны: аквариум, водное шоу и центр плавания с дельфинами.

Территория Аквариума состоит из 12 000 квадратных метров, установлены восемьдесят огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Хотим заметить, что там отличные условия для научных работ по изучению обитателей морей и океанов.

Водное шоу – это зрелищное представления с участием касаток, белух, дельфинов, моржей и морских львов. Все это происходит на гигантской водной сцене, где сопровождается трёхмерными проекциями и 5D эффектами. Зал вмещает более 2000 зрителей.

Центр плавания с дельфинами – это семь бассейнов, где в скором времени можно будет поплавать с дельфинами и получить заряд невообразимых положительных эмоций.

Вчера «Москвариум» посетил президент РФ Владимир Путин и столичный градоначальник Сергей Собянин. Осмотрев все залы аквариума, президент и мэр устремились на Водное шоу посмотреть представление с участием дельфинов, морских львов и касаток. Кстати на Водном шоу выступали  именно те касатки, которых чудом удалось спасти от браконьеров два года назад в Охотском море.

Цена билетов для гостей «Москвариума» будет от 600 рублей для взрослых и от 400 рублей для детей. Но будет работать и социальная программа, где для отдельных слоёв населения билет будет стоить 10 рублей.

Повышение квалификации строителей для СРО от United Consulting Company.

вернуться к списку

Новости