+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 04-05-2015

Информационной службе United Consulting Company стало известно, что наличие платных парковок встанет под вопросом на некоторое время и этот вопрос создал общественный деятель, гражданский активист, создатель нашумевшего проекта «СтопХам» Дмитрий Александрович Чугунов.

Являясь председателем комиссии по безопасности Общественной палаты Российской Федерации, Дмитрий Александрович отправил официальное обращение руководителю московского департамента транспорта Максиму Ликсутову с требованием приостановить действие платных парковок на территории столицы.

В общественной палате РФ убеждены, что скоро начнутся судебные процессы, которые обязательно будут дискредитировать власти города. И это мнение не беспочвенно, так как прокуратура в ходе проверки выяснила, что некоторые сотрудники ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», ставившие электронные подписи на протоколе о взимании штрафа, находились в отпуске. К тому же в этой организации нет официальных должностей, которые давали бы им полномочия взимать штрафы, так согласно действующему законодательству такое полномочие есть только у сотрудников ГИБДД.

Повышение квалификации строителей от United Consulting Company поможет строительным компаниям пройти любые проверки СРО.

вернуться к списку

Новости