+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 30-07-2014

Прошло заседание московского правительства, где председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы заявил, что получение разрешений на строительство в электронном виде на портале госуслуг Москвы значительно уберёт серьёзные барьеры в строительной сфере.

Информационной службе United Consulting Company стало известно, что Комитет государственного строительного надзора города Москвы уже за последние два года выдал 1500 разрешений на строительства более чем четырех миллионов квадратных метров. Из них 200 разрешений были выданы через портал госуслуг Москвы.

В ближайшее время выдача разрешений будет выдаваться только в электронном виде. Почему? Потому что, это серьезно экономит время заявителя. Заявитель может из любого места подать заявление, лишь бы под рукой был интернет и доступ к личному кабинету портала, то есть личного присутствия не нужно. К тому же заявителю нет необходимости собирать большой пакет документов, так как он уже есть в государственных органах, и они передаются между ведомостями через базовый регистр информации.

Хочется вести бизнес без проблем и на легальной основе в строительной сфере. Получи допуск СРО.

вернуться к списку

Новости