+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 26-06-2014

Сегодня прошло заседание столичного правительства. На нём Сергей Собянин обсуждал транспортную программу до 2020 года, которая существенно обновилась. Портал United Consulting Company узнал подробности, согласно которым на развитие транспортной программы выделяют более 4 триллионов рублей. Из них треть суммы выделяется от инвесторов. На эти средства до 2020 года построят более 69 станций метро, протяженность линий увеличат на сто тридцать километров, также планируют строительство и ремонт автомобильных дорог более чем на 390 км.

Обсуждались главные проблемы транспортного движения и пути их решения.

На сегодняшний день, согласно статистике, москвич тратит более 3,5 часов в день на дорогу в многокилометровых пробках своих автомобилей. Поэтому, правительство Москвы хочет создать желание у москвича оставить своего железного коня и поехать общественным транспортом, тем самым уменьшить время поездки до 1 часа.

Конечно, есть много минусов и у общественного транспорта. В час пик огромное количество людей в метро создают большие очереди, из-за которых в поезд зайдешь только с третьего попытки. У наземного транспорта все еще встречается тенденция советского прошлого: летом в салоне жарко и душно, а зимой так холодно, что из-за инея на окнах не видно, где тебе выходить. Все это печально и, конечно, отбивает желание менять комфортные условия своего авто на что то подобное. Поэтому, ведутся активные изменения в транспортной сфере Москвы. Собираются увеличить вместимость пассажиров на 30 %, что составит более 10 млн. людей в день и на 70 процентов меняют составы метрополитена. Столичные власти надеются изменить статистику к 2020 году, где москвич будет чувствовать себя намного комфортнее в общественном транспорте.

 

Комфорт, спокойствие и надежность нужны и компаниям, которым необходимо вступление в СРО строителей. Обращаясь в United Consulting Company, Вы это получите.  

вернуться к списку

Новости