+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 16-09-2014

Московский зоопарк в эти выходные организовал бесплатное посещение. Этим воспользовались тысячи москвичей с детьми и гости столицы. В рядах гостей московского зоопарка информационным порталом United Consulting Company был замечен и мэр Москвы Сергей Собянин со своим заместителем Маратом Хуснуллиным. Причиной их посещения было окончание первого этапа реконструкции. Под первым этапом подразумевается глобальное благоустройство всей территории парка, а именно поменяли все лавочки, заменили плитку на дорожках, поставили информационные стенды, отремонтировали вольеры и открыли новые кафетерии. Также построили новое здание оранжереи.

Московский зоопарк является одним из самых старых в Европе и ему исполнилось 150 лет. Объемной реконструкции здесь не было более пятидесяти лет и поэтому пришлось также заменить все инженерные коммуникации.

Второй этап реконструкции будет включать строительства пешеходного моста через Большую Грузинскую улицу, строительства большой парковочной зоны и организации нового выхода из зоопарка для улучшении пешеходного трафика.

Сертификат ИСО 9001 всегда помогал наладить бизнес и поможет Вам.

вернуться к списку

Новости