+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 24-06-2014

Наш информационный портал United Consulting Company рад сообщить, что количество инвестиций для строительства детских садов увеличивается с каждым годом. Со слов Лёвкина Сергея Ивановича, руководителя московского Департамента градостроительной политики, еще в прошлом году за счет инвестиционных средств было построено восемь детских садов. В этом году будет построено как минимум двенадцать дошкольных образовательных учреждений на 2000 детей.  Несомненно, в России ощущается острая нехватка мест в детских садах. Родители, скованные длительными очередями, вынуждены сидеть дома с малышами.

Еще несколько лет назад Дмитрий Медведев заявил о необходимости решения этой проблемы. Статистика рождаемости показывает положительную динамику и радует наше правительство, но технически они были к этому не подготовлены. Зачастую родителям, даже записывая своих детей в детский сад сразу после рождения, не получали места вовремя.

Многие эксперты утверждают, что решение этой проблемы лежит в создании частных детских садов. Но, к большому сожалению, государственные и частные дошкольные образовательные учреждения имеют не равные условия для существования. Частные детские сады подвергаются более тщательным, зачастую необоснованным проверкам, маскирующих под заботу детей. Закрыть частный детский сад в принудительном порядке очень легко, использую мелкую претензию. Поэтому, для многих инвесторов эта сфера бизнеса является сомнительной. 

Повышение квалификации проектировщиков через United Consulting Company быстро и качественно.

вернуться к списку

Новости