+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • United Consulting Company 2024 spring

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 18-06-2014

18 июня 2014 года президент РФ Владимир Владимирович Путин встретился с московским градоначальником Сергеем Собяниным. Сергей Собянин провёл отчет президенту о статусе реализации проекта по регулярному движению пассажирских поездов на Московской кольцевой железной дороге.

Для тех, кто не знает, Московская окружная железная дорога была построена еще 1908 году. Основное предназначение – это грузовые перевозки между всеми магистральными направлениями. Всего этих направлений одиннадцать, а протяженность всей железной дороги 54 километра. Впоследствии было принято решение использовать МКЖД и для пассажирских перевозок. Этот проект может укрепить и улучшить транспортную и пересадочную систему Москвы, уменьшить нагрузку движения в центральной части города.

Мэр Москвы сообщил, что реализация проекта проходит с небольшими трудностями, но пообещал, что эксплуатация будет через два года. То есть с 2016 года планируется перевозить более 200 миллионов людей ежегодно, и это очень актуально, т.к. в Москве введения жилья уже перешло черту в 8 млн. квадратных метров в год.

Вступление в СРО строителей - является правовой основой для легального строительства объектов.

вернуться к списку

Новости