+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 09-11-2016

Вот и заканчивают подсчитывать голоса выборщиков в США. Становится ясно, что выигрывает президентские выборы кандидат от республиканской партии Дональд Трамп.

Но мы живем в России и какое нам дело до этих выборов? Несмотря на то, что выборы проходят в другой стране, результаты и нас коснуться.

Не для кого не секрет, что сегодняшняя негативная экономическая ситуация в стране стала во многом из-за внешней политики западных партнеров, а точнее из-за политики США.

Многие эксперты связывают победу республиканца Трампа с понижением стоимости барреля нефти, ведь уже сегодня видны изменения стоимости на 3-5 %. Для нас колебания стоимости нефти создают колебания стоимости нашей валюты.  Нефть дешевеет, доллар дорожает.

Вся Европа называет Дональда Трампа «темной лошадкой» и для России пока не ясно, чего ждать от Трампа, хоть и Клинтон много раз называла его человеком Путина.

Ясно то, что выполнять все обещания Трамп не будет. Практика показывает, что кандидаты много обещают и не всегда всё делают. Но это может для многих и хорошо, так как мы хорошо помним обещание Трампа не пускать мусульман в США. Тогда из-за этих высказываний очень возмутился мэр Лондона, ведь он мусульманин и не сможет тогда контактировать с мэрами Америки и приехать в США.

вернуться к списку

Новости