+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 13-08-2015

Сегодня, 13 августа стало известно, что уже через 9 дней выйдет уникальное приложение для владельцев современных смартфонов. Отличительной чертой от остальных мобильных приложений является то, что, во-первых, пользователи скачать его смогут только на портале государственных услуг, предварительно зарегистрировавшись; ну а во-вторых, это приложение предназначено для жалоб или как говориться чтобы «стучать» на нарушителей правил дорожного движения. Помимо личного удовлетворения от своей роли в наказании нарушителя гражданин получит еще и дополнительную мотивацию в виде балов. Эти балы можно будет поменять на участие в культурно-массовых мероприятиях – зоопарк, катание на лошадях, театры и так далее.

Также есть несколько особенностей или требований. Одно из них – это расширение камеры в смартфоне должно быть не менее 5 мегапикселей. Помимо фотографирования с разных ракурсов автомобиля нарушителя, нужно будет сделать 10-ти секундное видео.  Приложение назвали «Помощник Москвы» и оно будет работать на базе Android и IOS.  

Сразу хотим предупредить, что «Помощник Москвы» полностью исключает ошибок из-за человеческого фактора. Нельзя «сфотошопить» фотографию, так как компьютер в базе сразу обнаружит ретуши. Также приложение определяет местоположение владельца смартфона и это сводит к минимуму «недобросовестные действия», если таковые будут задуманы.

Начнет работать «Помощник Москвы» вначале против нарушителей платных парковок, ну а через пару месяцев начнет бороться и с нарушителями-владельцами неправильно припаркованных автомобилей под запрещающими знаками.

Вступление в СРО проектировщиков через United Consulting Company.

вернуться к списку

Новости