+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 16-01-2015

Информационному порталу United Consulting Company стало известно от пресс-службы московского метрополитена о новых изменениях и новшествах, которые порадуют всех горожан и гостей столицы. С января по «серой ветке» будут курсировать новые типы вагонов, которые по своим техническим характеристикам повысят комфортное передвижение пассажиров. Какие новшества?

Во-первых, это возможность межвагонного перехода. Теперь пассажиры могут от начала состава дойти до конца. Это дает возможность равномерно распределить размещение пассажиров по составу, увеличилась площадь. Также исключена возможность несчастных случаев, когда человек падает с платформы в межвагонное пространство.

Во-вторых, салоны нового типа вагонов оснащены новейшими мягкими сидениями, которые подвержены меньшему износу по сравнению с предыдущими моделями.

В-третьих, в вагонах нового типа улучшена шумоизоляция. Теперь пассажирам будет проще общаться между собой.

В-четвертых, это улучшенная декорация вагонов с использованием антивандального покрытия. Вагоны оборудованы информационным табло и высокоскоростным интернетом.

Для надежной и успешной работы, необходим надежный юридический адрес. Предоставление юридического адреса от United Consulting Company.

вернуться к списку

Новости