+7(495)777-88-64 (Москва), +7(812)612-39-39 (Санкт-Петербург)
  • С нами надежно-UCC

  • Каталог фирм

Опрос

 

В каком банке Вы бы открыли счет?

  Опубликовано: 07-07-2013

     Новостному порталу компании "United Consulting Company" поступила информация от Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Информация интересна тем, что в настоящий момент мэрией Москвы рассматривается законопроект о внесении изменений в Градостроительный Кодекс.

Суть этого законопроекта заключается в том, чтобы предоставить более широкие полномочия Москве в рамках заключения договора о развитии застроенной территории. Эти полномочия заключаются в обязательствах правительства Москвы в переселении людей из аварийных многоквартирных домов или выкуп этих помещений. Также возможна и альтернативная передача обязанностей на лицо, заключившее договор о развитии застроенной территории (застройщик).

Внесение поправок в Градостроительный Кодекс РФ позволит воспользоваться не только проектом планировки территории лица, которое организует строительство, но и проектом, разработанный Москвой.

Мы советуем Вам пройти сертификацию ГОСТ ISO 9001.

 

вернуться к списку

Новости